Рейтинг@Mail.ru
25-й кадр / Статьи / Разделы / Новости кино / Наркотема detected!
Автор: Дата: 22.02.2011 10:15
Разместил: Александра Клещенко
Комментарии: (0)
Роман Томаса Пинчора "Врожденный порок", повествующий о частном детективе Ларри Спортелло, который с готовностью берется за самое запутанное дело, собираются экранизировать.

Идеей загорелся Пол Томас Андерсон ("Нефть", "Магнолия", "Ночь в стиле буги"), а поддержал режиссера не кто иной как Роберт Дауни-младший.

И не удивительно: частный детектив не дурак побаловаться марихуаной, а Роб - именно тот человек, который все прелести наркозависимости испытал на собственной шкуре. Возможно, профессия главного героя тоже сыграла не последнюю роль - актеру определенно по душе играть сыщиков-социопатов.

Как бы то ни было, Дауни серьезно заинтересовался проектом, и теперь у фильма появились некоторые перспективы. Съемки начнутся, как только у реабилитированной кинозвезды найдется свободное время между "Железным Человеком 3", "Шерлоком Холмсом 2" и "Мстителями". Ориентировочно - уже осенью.
Нравится
Нет похожих страниц.
 
Комментарии:
Пока комментариев нет
Дайджесты
Номера
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


Присоединяйтесь:
Онлайн: 0 пользователь(ей), 253 гость(ей) :
Внимание! Мы не можем запретить копировать материалы без установки активной гиперссылки на www.25-k.com и указания авторства. Но это останется на вашей совести!

«25-й кадр» © 2009-2024. Почти все права защищены
Наверх

Работает на Seditio