Рейтинг@Mail.ru
25-й кадр / Статьи / Разделы / Новости кино / Незаменимых нет
Автор: Дата: 25.02.2011 07:36
Разместил: Егор Пичугов
Комментарии: (4)
Проект, нареченный у нас в редакции как "Борн без Борна", обрисовался кастинговыми подробностями. На роль заместителя Дэймона, пока тот решает вернуться ему с фанфарами в пятой серии или нет, претендуют несколько известных и не очень актеров.


Кандидат номер раз:
Джейк Джилленхол. Набравший за несколько лет дикую популярность актер, засветившийся как в знаковых для покорноедов лентах ("Послезавтра" и "Принц Персии"), так и проявив способности в серьезных работах ("Зодиак", "Братья" и, конечно же, "Донни Дарко").


Кандидат номер два:
Тоби Магуайр. Может кто-то и помнит "Плезантвиль", но большинство знает Тоби как отправленного на преждевременную пенсию Питера Паркера, в чьих трико теперь щеголяет Эндрю Гарфилд.





Кандидат номер три:
Джош Хартнетт, значительно растерявший былую славу со времен "Черного ястреба" и "Перл Харбора", что делает подобный проект золотой жилой и обратным билетом в высший свет.





Остальные претенденты:

- Джоэл Эдгертон
- Пол Дано
- Майкл Питт
- Оскар Айзек
- Гаррет Хедлунд и Алекс Петтифер
(Найдите десять отличий!)
- Майкл Фассбендер
- Люк Эванс
- Тейлор Китч
- Келлан Латс
- Бенджамин Уокер


Делаем ставки, господа!

Поставит фильм сценарист первых трех - Тони Гилрой, который представит зрителю того героя, которого, по его же словам, не смог показать Пол Грингасс, внося корректировки в сценарий Гилроя.

Съемки начнутся осенью. Выход картины назначен на август 2012 года.


Ребята, а вы, собственно, кто?
Нравится
Нет похожих страниц.
 
Комментарии:
1. Егор Пичугов 25.02.2011 07:39
Quote

Остальные претенденты:
...
- Майкл Питт


Упаси...
2. Игорь Талалаев 25.02.2011 07:52
Да уж! В "Подпольной империи" Питт смотрелся неплохо, но просто ему идут старинные обноски) С Тоби Магуайером смешнее всего получится. Рохля-спецагент - это ж почти ремейк "Напряги извилины" или "Джонни Инглиша" получается.
3. Егор Пичугов 25.02.2011 11:23
Я кстати против Джейка. Потому что тогда мне придется смотреть эту фигню. А будет фигня, потому что ненавижу все Борниану до кончиков пят. Пусть буит какой-нибудь Хедлунд или Латс, чтоб мне спокойно забить на проект. Но все равно не Питт, потому что когда выйдет фильм на всех киносайтах будет баннер с его хлебалом. Ну нафиК такое зрелище)
4. usermame 01.03.2011 03:32
Тоби Магуайр в роли Джейсона Борна? Ой, ой, держите меня семеро, а то я уже смеяться не могу. Что дальше? Тоби в роли Джейсона? В роли Супермена? В роли Терминатора?

P.S. Прекрасно помню "Плезантвиль", чего это, чумовой же фильм.
Дайджесты
Номера
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


Присоединяйтесь:
Онлайн: 0 пользователь(ей), 380 гость(ей) :
Внимание! Мы не можем запретить копировать материалы без установки активной гиперссылки на www.25-k.com и указания авторства. Но это останется на вашей совести!

«25-й кадр» © 2009-2024. Почти все права защищены
Наверх

Работает на Seditio