Рейтинг@Mail.ru
Действительно все. Не только комедии, драмы и мелодрамы, но и экшны, фантастика и даже распоследний слэшер. Не верите? Тогда примите участие в нашем конкурсе и убедитесь!

Любовь незаметно присутствует в нашей жизни каждую минуту, даже если мы чувствуем себя самыми одинокими существами во Вселенной. Но и в такой ситуации мы можем испытывать любовь к, например, мороженому, молодежной сборной России по хоккею или "Звездным войнам".

Конкурс представляет собой элементарную "угадайку" - ведущий Maitre_dAmour загадывает фильмы, вкратце описывая его сюжет, либо какую-то отдельную сцену (например: "Он поссорился с женой, хотя они еще любят друг друга. И чтобы доказать ей свою любовь - он убивает кучу террористов и бегает босиком по стеклу."), а все желающие угадывают название ленты и присылают ответы в личном сообщении Любовных Дел Мастеру в таком виде:
Заголовок - октябрь 1 тур
Текст - "Крепкий орешек"
После чего написать в комментариях к туру информацию о том, что ответ отправлен - исключительно для удобства ведущего. А чем ему будет удобнее, тем ниже вероятность, что он ошибется с подсчетом баллов.

Внимание! Написавший ответ не в личном сообщении ведущему конкурса, а в комментариях или иным публичным образом дисквалифицируется на месяц. В случае рецидива - бан.

Участник, приславший правильный ответ первым получает 1 балл;
Вторым - 0,8 балла;
Третьим и далее - 0,7 балла.

Новый тур стартует через день, а итоги подводятся в конце месяца.

Вопросы новых туров
будут появляться на сайте в одно и то же время - примерно в 19-20 часов по Москве. Это сделано для того, чтобы все участники находились в равных условиях и победа досталась самому достойному, а не просто тому, кто имеет возможность беспрерывно мониторить наш сайт и отправлять ответы раньше других.

Удачи вам! И пусть вам повезет в любви!
Нравится
2. Владимир Борисов 10.10.2011 06:06
великолепный конкурс! ждемс-с начала!)
3. Игорь Талалаев 10.10.2011 06:20
Появление в списке онлайн человека с загадочным именем Maitre d'Amour - первый признак того, что конкурс скоро начнется. Так что следите)
4. Алина Ермолаева 10.10.2011 06:57
С заявлением, вынесенным в заголовок, абсолютно согласна. А потому, по возможности с удовольствием приму участие!
Дайджесты
Номера
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


Присоединяйтесь:
Онлайн: 0 пользователь(ей), 153 гость(ей) :
Внимание! Мы не можем запретить копировать материалы без установки активной гиперссылки на www.25-k.com и указания авторства. Но это останется на вашей совести!

«25-й кадр» © 2009-2024. Почти все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Наверх

Работает на Seditio