Рейтинг@Mail.ru
25-й кадр / Статьи / Разделы / Новости кино / Путешествие начинается!
Автор: Дата: 23.10.2010 08:15
Разместил: Владислав Лобач
Комментарии: (3)
Джеймс Кэмерон нашел режиссера для своего "Фантастического путешествия".

Ремейк одноименной фантастической картины 1966 года о том, как группа ученых уменьшилась в размерах и проникла в тело больного человека для его излечения, скорее всего, будет снимать Луи Летерье, один ремейк совсем недавно уже запоровший.

Летерье удалось обойти таких внушительных кандидатов как Пол Гринграсс, Тарсем Синх, Даррен Аронофски, Тимур Бекмамбетов и Джонатан Мостоу. Понятно, что картина в любом случае будет ассоциироваться в первую очередь с Кэмероном, но Летерье жаловаться грех. Еще недавно он громко заявлял, что хочет снимать "Мстителей", "Супермена" и "Битву Титанов 2", но после того как продюсеры все его желания проигнорировали, пригласив во все эти картины более талантливых людей, немножко поутих. Если и Кэмерон его кинет, наверное ,во Францию вернется [есть такая надежда].

Нравится
 
Комментарии:
1. Алина Ермолаева 23.10.2010 11:57
Остальные кандидаты мне как-то на порядок больше нравились, не считая Мостоу. Особенно любопытно было бы увидеть, что из этого вышло бы у Тарсема, но видимо не увижу... А тут этот Луи...может напишем ему коллективное письмо с просьбой отступиться от проекта и вышлем деньги на билет во Францию?
2. Владислав Лобач 23.10.2010 12:02
Лучше не рисковать: вдруг деньги возьмет и снимет на них что-нибудь?))
3. Игорь Талалаев 23.10.2010 12:31
Странно, Кэму ведь, вроде бы, не чужд хороший вкус...
Дайджесты
Номера
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


Присоединяйтесь:
Онлайн: 0 пользователь(ей), 360 гость(ей) :
Внимание! Мы не можем запретить копировать материалы без установки активной гиперссылки на www.25-k.com и указания авторства. Но это останется на вашей совести!

«25-й кадр» © 2009-2024. Почти все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Наверх

Работает на Seditio