Рейтинг@Mail.ru
25-й кадр / Статьи / Разделы / Новости кино / Белоснежка 2011
Автор: Дата: 26.10.2010 09:17
Разместил: Владислав Лобач
Комментарии: (3)
Новая версия сказки братьев Гримм обещает стать весьма любопытной.

Правда, с оговоркой на последние кастинговые новости. Поскольку на данный момент с картиной "Белоснежка и Охотник" связывают Тома Харди и Анджелину Джоли. Последняя заинтересовано в роли злобной королевы-мачехи, которая посылает опытного охотника (Харди) найти сбежавшую падчерицу (в роли которой скорее всего будет малоизвестная молодая актриса). Когда охотник понимает, что королева желает смерти девушки, то помогает ей бежать.

Картина должна стать режиссерским дебютом для Руперта Сандерса и вот его фамилия (а также сценариста Ивэна Догерти) выглядит, пожалуй, самой нерушимой. Чего не скажешь о Джоли и Харди. Анджелина готовится к съемкам своего режиссерского дебюта, а у Тома на носу третий "Бэтмен", комедийный боевик МакДжи "Это значит война" и еще парочка проектов. И это при том, что "Белоснежку и Охотника" планируют запустить уже в начале следующего года. Справятся? Ну, может и справятся. А мы постараемся проследить за успехами. А также за попытками других деятелей поиметь денег на знаменитой сказке. Диснеевцы, например, давно уже пытаются снять альтернативную версию "Белоснежки" где семерых гномов заменят семеро монахов Шаолиня. И ведь, действительно. Пытаются.

Нравится
 
Комментарии:
1. Алина Ермолаева 26.10.2010 11:46
Будем надеяться, что справятся. Никогда не любила классическую Белоснежку, так что всеми руками за альтернативу.
2. Юрий Хамнаев 26.10.2010 22:29
А гомосек Боб, как я погляжу, прямо нарасхват!
3. Екатерина Киселева 27.10.2010 01:32
Лучшую альтернативную "Белоснежку" уже сняли Rammstein. Хоть и короткометражную
Дайджесты
Номера
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


Присоединяйтесь:
Онлайн: 0 пользователь(ей), 330 гость(ей) :
Внимание! Мы не можем запретить копировать материалы без установки активной гиперссылки на www.25-k.com и указания авторства. Но это останется на вашей совести!

«25-й кадр» © 2009-2024. Почти все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Наверх

Работает на Seditio