Рейтинг@Mail.ru
Появление еще одной кино-версии романа Роберта Льюиса Стивенсона "Остров сокровищ" не за горами. На сей раз от англичан.

Съемки телевизионной картины (всего будет 2 эпизода по 120 минут каждый) ведутся по заказу канала Sky1 HD в Ирландии, а в начале следующего года должны переместиться в Пуэрто-Рико. За сценарий отвечает Стюарт Харкот (на его счету уже имеются адаптации классики для сериалов "Пуаро" и "Мисс Марпл") а режиссура доверена Стиву Баррону (он снял первый фильм о Черепашках-ниндзя, "Яйцеголовых" и "Тренера").

Филип Гленистер и Эдди Иззард получили роли, соответственно, капитана Смоллетта и Джона Сильвера. Премьера назначена на Рождество 2012 года.

Нравится
 
Комментарии:
1. defalx 26.11.2010 02:40
Как-то раз и навсегда запал в душу наш российский (или тогда еще советский?) вариант киношно-мультяшный, и на другие смотреть не очень хочется:)
2. Владислав Лобач 26.11.2010 04:40
Наш мультяшный вариант - непревзойденный шедевр, я считаю-)) Наш же кино-вариант (который с Борисовым) немного скучнее, но тоже очень неплох.
Дайджесты
Номера
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


Присоединяйтесь:
Онлайн: 0 пользователь(ей), 235 гость(ей) :
Внимание! Мы не можем запретить копировать материалы без установки активной гиперссылки на www.25-k.com и указания авторства. Но это останется на вашей совести!

«25-й кадр» © 2009-2024. Почти все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Наверх

Работает на Seditio