Рейтинг@Mail.ru
25-й кадр / Статьи / Разделы / Новости кино / Бесконечные истории
Автор: Егор ПичуговДата: 14.01.2011 04:15
Разместил: Егор Пичугов
Комментарии: (4)
У "Форсажа" и "Пиратов Карибского моря" будет продолжение.

Не дождавшись премьеры пятого фильма про брутальных парней и красивые машины, создатели франшизы "Форсаж" уже принялись за создание шестого.

"Мы с Вином (прим. который Дизель) всегда знали, что будет шестой фильм и не раз обсуждали его. Мы закончили предыдущий проект четыре-пять недель назад, и нам нужен был отпуск, но теперь мы готовы сфокусироваться на продолжении", - рассказал продюсер франчайза Нил Моритц.

Более того, вполне вероятно, что нас ожидает спин-офф о герое Дуэйна Джонсона, который появится в пятой части, но это, к временному облегчению, пока проект на уровне обсуждений. Надеемся, что там он и останется.



А Джек Воробей, тем временем, не собирается уходить на пенсию. Джонни Депп, не смотря на его ранние заявления, что четвертый фильм - последний для его Джека, уже подтвердил, что еще не готов навсегда распрощаться с одним из самых знаменитых его образов. К слову, сценарий продолжения уже поручен бессменному Терри Россио, правда в этот раз без своего постоянного партнера Теда Эллиота.



И в качестве бонуса: кадр "Первого Мстителя" Джо Джонстона при полной амуниции.

Нравится
 
Комментарии:
1. Игорь Талалаев 14.01.2011 05:44
"Первый Мститель" все больше похож на трэш уровня какого-то Уве Болла... Как ЭТО смотреть в кино - непонятно.
2. Александр Елизаров 14.01.2011 08:19
Франшизы хорошие стали дерьмом, хоть от "Форсажа" и ждать другого нечего. Бессмысленное кино, изрядно собирающее хорошую кассу. "Пиратов" жаль, хотя, быть может, Маршал снимет что-то путное...а по-хорошему, пора бы уже со всем этим заканчивать, это вам не Гарри Поттер, тут надо самим сюжет придумывать...)
3. Виталий Арабаджи 14.01.2011 17:42
Игорь]"Первый Мститель" все больше похож на трэш уровня какого-то Уве Болла... Как ЭТО смотреть в кино - непонятно.



Гораздо легче ЭТОГО
4. Игорь Талалаев 15.01.2011 04:41
А ничего так фильмец!

Особенно вот этот отзыв порадовал:

"Это замечательный фильм о супергерое, образец для многих других фильмов, эталон и указатель на то, к чему можно стремиться. Завораживающее сочетание статики и динамики, неторопливое и логичное повествование, интересный, живой герой со своими особенностями, привычками и со своей трагедией. Герой, оказавшийся выброшенным из своей налаженной жизни водоворотом времени в совершенно новый, непривычный для него мир. Символ гражданственности и патриотизма, высоких моральных устоев и в то же время очень реалистичный, хорошо прорисованный персонаж, лишённый какой-либо символической условности и смазанности черт. Отличное сочетание музыки и изображения. Фильм без всяких излишеств, без нагромождения спецэффектов и тяги к постоянной зрелищности. Фильм о потерянном человеке и убегающем времени, о верности идеалам и любви к людям.

10 из 10"

Рискну предположить, что Антона Минасова подобный трэш заинтересует. В хорошей компании наверняка пойдет на ура)
Дайджесты
Номера
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


Присоединяйтесь:
Онлайн: 0 пользователь(ей), 308 гость(ей) :
Внимание! Мы не можем запретить копировать материалы без установки активной гиперссылки на www.25-k.com и указания авторства. Но это останется на вашей совести!

«25-й кадр» © 2009-2024. Почти все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Наверх

Работает на Seditio