Рейтинг@Mail.ru
25-й кадр / Статьи / Разделы / Новости кино / Парные забеги
Автор: Дата: 26.03.2011 02:25
Разместил: Егор Пичугов
Комментарии: (4)
Студия Warner Bros. строит планы по сведению в один фильм Уилла Смита и Дензела Вашингтона, а Николас Кейдж и Джон Траволта могут вновь сыграть дуэтом после четырнадцатилетнего перерыва.



Двое самых высокооплачиваемых чернокожих актеров могут встретиться на съемках ремейка картины Сидни Пуатье "Субботний вечер на окраине города". Лента 1974 года рассказывала о паре загадочных друзей, у которых украли кошельки, пока их хозяева расслаблялись в клубе. На утро выясняется, что в одном из портмоне был выигрышный лотерейный билет, и друзья отправляются на поиски потери.

Сценарий напишет Тимоти Даулинг - автор комедии "Притворись моей женой". Продюсировать фильм будет лично Уилл Смит и его супруга Джада Пинкетт Смит.

Николас Кейдж, чья карьера неумолимо летит в пропасть, изъявил желание воссоединиться с Джоном Траволтой. Николас и Джон выступали на пару, заменив дуэт Шварценеггера и Сталлоне в боевике Джона Ву "Без лица".

Первый потенциальный проект носит название "Шрапнель", повествующая о противостоянии двух солдат после военных событий в Боснии — американце и сербе. Бравый янки тяжело ранил своего недруга и бросил его умирать. Но солдат выжил и спустя несколько лет встал на тропу мести. Стоит отметить, что сценарий находится в «Черном списке» за 2008 год.

Второй - экранизация романа Фрэнка де Фелитты «Мореходное испытание», в которой рассказывается о паре влюбленных, отправившихся отдохнуть на яхте. Но они не подозревали, как закончится для них этот круиз. Режиссировать ленту будет Реймонд Де Фелитта - сын автора книги.
Нравится
Нет похожих страниц.
 
Комментарии:
1. Игорь Талалаев 26.03.2011 03:33
"Шрапнель" как-то предпочтительнее выглядит - противостояние двух военных таким актерам подходит больше, чем гей-пара с тягой к водным приключениям.
2. Егор Пичугов 26.03.2011 03:48
Я все же надеюсь, что речь о паре традиционной)
Просто Кейдж например муженек, а Траволта коварный маньяк. Ну или наоборот
3. Игорь Талалаев 26.03.2011 06:17
Ну не знай, не знай... http://25-k.com/page.php?id=1224
4. Егор Пичугов 26.03.2011 06:29
Да я помню, помню)
Дайджесты
Номера
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


Присоединяйтесь:
Онлайн: 0 пользователь(ей), 215 гость(ей) :
Внимание! Мы не можем запретить копировать материалы без установки активной гиперссылки на www.25-k.com и указания авторства. Но это останется на вашей совести!

«25-й кадр» © 2009-2024. Почти все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Наверх

Работает на Seditio