Рейтинг@Mail.ru
25-й кадр / Статьи / Разделы / Новости кино / Мстители – раньше, зомби – позже
Автор: Игорь ТалалаевДата: 20.03.2012 14:04
Разместил: Игорь Талалаев
Комментарии: (1)
Киностудия Marvel объявила о том, что мировая премьера "Мстителей" состоится раньше, а компания Paramount Pictures, наоборот, отменила намеченную на 21 декабря 2012 года "Мировую войну Z".

"Мстители" должны были отомстить всем на больших экранах 4 мая, но издание The Hollywood Reporter уверяет, что первые зрители увидят фильм уже 11 апреля - в кинотеатре El Capitan в Голливуде. Не обойдется премьера без торжественной церемонии с участием режиссера и ведущих актеров.

К сожалению, "Мировая война Z", потенциальное начало трилогии, повествующей о войне людей с зомби, не выйдет в прокат в этом году. Переживать за людей (или мертвецов) получится лишь в июне 2013 года. Никаких причин переноса премьеры не объявлено.

Жаль, один из самых любопытных проектов 2012 года превратился в один из самых любопытных проектов года 2013.

Нравится
 
Комментарии:
1. Юрий Хамнаев 21.03.2012 21:14
Запарили они уже "WWZ" переносить. Вспоминается ситуевина, произошедшая с "Ромовым дневником", когда экранизацию крутой книги все переносили и переносили, в главной роли - мега-актер, а фильм в итоге вылился известно чем.
Дайджесты
Номера
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


Присоединяйтесь:
Онлайн: 0 пользователь(ей), 247 гость(ей) :
Внимание! Мы не можем запретить копировать материалы без установки активной гиперссылки на www.25-k.com и указания авторства. Но это останется на вашей совести!

«25-й кадр» © 2009-2024. Почти все права защищены
Наверх

Работает на Seditio