Рейтинг@Mail.ru
25-й кадр / Статьи / Разделы / Новости кино / У "Бен Гура" появится ремейк
Автор: Дата: 17.01.2013 10:33
Разместил: Игорь Талалаев
Комментарии: (6)
Студия MGM собирается снять ремейк собственного фильма "Бег Гур" 1959 года, который получил 11 "Оскаров" и до сих пор считается одним из самых масштабных фильмов в истории.
Нравится
 
Комментарии:
1. DimON 31.01.2013 05:16
Если вы до сих пор не решили, куда поехать в отпуск, то данная заметка наверняка окажется для вас полезной. Итак, где отдохнуть летом? Как вариант, присмотритесь к Европе, ведь именно в Европе многие предпочитают провести свой отдых осенью. Ведь на этой части планеты расположилось так много интересных государств, что решить, куда сходить в Париже или куда сходить в Риме, например, очень сложно. Да и к тому же, побывав в очередной стране, перед Вами встанет вопрос, а что привезти из Германии в подарок родственникам или, что привезти из Рима в виде сувениров знакомым. Единожды проведя свой отпуск в Греции, при этом решив, когда ехать в Грецию, перед отъездом домой придется решать, что привезти из Греции, побывав в Англии – что привезти из Англии. Причем ответить на подобные вопросы действительно затруднительно. Но у вас для этого море времени и куча возможностей.
2. DimON 31.01.2013 05:16
Просто помните, посетив одну из европейских стран, к примеру, Швецию, в итоге все же придется искать ответы на вопрос о том, что привезти из Швеции.
Еще одним важным моментом является этап сбора всего того, что взять в отпуск просто необходимо, то есть всех тех вещей, что взять с собой в поездку вы обязаны, иначе долгожданный отдых может стать унылым и дискомфортным. А ведь никто этого не хочет, так что о подобных вещах позаботьтесь заранее.
Помимо всего вышеперечисленного заслуживает внимания отдых в России зимой. Россия – огромная страна с большими возможностями и бесконечно большим количеством завораживающих достопримечательностей, посмотреть которые обязан каждый уважающий себя турист. А вот что касается русских туристов за границей, то тут сложно угадать, что думают иностранцы о русских, ведь для кого-то это просто хорошие люди, а для кого-то – свиньи и алкаши.
3. DimON 31.01.2013 05:16
Теперь, пожалуй, стоит поговорить об азиатских странах. Первое, что хотелось бы отметить, это то, что серьезной проблемой посещения этого континента стало широкое ограничение выезда за границу европейских граждан, нарушивших те или иные законы. Но если вы добропорядочный гражданин своей страны, то бояться нечего. Ключевой, а может и самой популярной страной Азии считается Тайланд, и именно поэтому многие туристы задумываются над тем, сколько денег брать в Тайланд. Страна довольно дорогая, а значит и денег придется брать много. Насчет обмена беспокоиться не стоит, валюта Тайланда доступна почти в каждом обменном пункте, правда курс нужно искать получше. И помните, сразу все деньги тратить не стоит, оставьте немного про запас, ведь еще же придется купить что-нибудь, что привезти из Тайланда придется.
Если говорить о достопримечательностях Тайланда, то стоит обратить свое внимание на город Пхукет, а точнее на пляжи Пхукета. Мягкий песок, теплое солнце, отличная водичка – и никаких экскурсий не захочется.
4. DimON 31.01.2013 05:17
В Азии особой популярностью пользуется валюта Малайзии и валюта Индонезии. Посредством этой валюты приобретаются основные ходовые товары на половине азиатского континента. Многие туристы в качестве сувениров даже просто привозят подобные иностранные купюры. Еще одной очень интересной страной Азии является Вьетнам. Национальная валюта Вьетнама – донг. Среди заманчивых красивых мест можно выделить достопримечательности Далата, вьетнамского городка. Тут можно купить множество мелких фигурок, магнитиков и тому подобного, что в принципе послужит вариантом, что привезти из Вьетнама.
5. DimON 31.01.2013 05:17
Что касается Индии, то тут особо нечего сказать. Лучше почитать отзывы о курортах этой страны, к примеру, отзыв о Гоа, и вас сразу станет все понятно. Очень часто туристы задаются вопросами, что привезти с Кипра и что привезти из Турции. Казалось бы, две совершенно разные страны со своей культурой и традиций, но все же они в списке популярности держатся на одной позиции.
Направляясь на отдых во Франции, многие задумываются над тем, как бы приобрести дешевые авиабилеты, ведь каждый хочет сэкономить побольше денег, которые потом можно потратить на собственный отдых, например, в зависимости от такого фактора как классификация отелей, стоимость вашего номера может сильно варьироваться. Причем подобная проблема как сэкономить деньги на авиабилетах возникает не только во время планирования отдыха во Франции, а, к примеру, отдых в Испании также заставит Вам об этом задуматься.
6. DimON 31.01.2013 05:17
Хотелось бы отметить, любой уважающий себя турист, ищущий самые красивые места мира, просто обязан посетить такие достопримечательности нашей планеты как Букингемский дворец и водопад Виктория. Подробно о них рассказывать не имеет смысла, лучше познакомиться с ними воочию. Что касается интересных отелей, тот тут на первое место выходит отель Club Oasis Beach, расположенный в турецком городке Алания.
Дайджесты
Номера
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


Присоединяйтесь:
Онлайн: 0 пользователь(ей), 258 гость(ей) :
Внимание! Мы не можем запретить копировать материалы без установки активной гиперссылки на www.25-k.com и указания авторства. Но это останется на вашей совести!

«25-й кадр» © 2009-2024. Почти все права защищены
Наверх

Работает на Seditio