Рейтинг@Mail.ru
Сегодня известный российский актер был найден в своей квартире с черепно-мозговой травмой. На месте происшествия работает следственная группа.

Предварительная версия: несчастный случай - актер упал и ударился головой, что и стало причиной смерти.

С актером не могли связаться на протяжении четырех дней, и только 7 марта его знакомый обнаружил тело.

Андрея Панина нельзя назвать великим актером, но каждое его появление на экране обязательно было ярким. К его амплуа - злодейским ролям - зритель привык настолько, что даже, когда Панин появлялся в семейном кино, от его персонажей ждали какой-нибудь гадости. Родился актер в 1962 году в Новосибирске, закончил кемеровский институт культуры и Школу-студию МХАТ, после чего работал в МХАТ имени Чехова.

Титульные фильмы - "Бой с тенью" и сериал "Бригада". Среди других его работ - "Утомленные солнцем 2", "Высоцкий. Спасибо, что живой", "Орда", "Искупление", сериал "Каменская" и многие другие. За свой полувековой жизненный путь Панин исполнил 87 ролей, что для современного российского актера является весьма серьезным достижением и показателем популярности.

Нравится
2. Игорь Талалаев 07.03.2013 04:56
Это всегда неожиданно. Ну кроме тех моментов, когда человек несколько месяцев проводит в реанимации.
3. Виталий Арабаджи 07.03.2013 12:13
Земля пухом. Хороший был актёр.
Дайджесты
Номера
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


Присоединяйтесь:
Онлайн: 0 пользователь(ей), 267 гость(ей) :
Внимание! Мы не можем запретить копировать материалы без установки активной гиперссылки на www.25-k.com и указания авторства. Но это останется на вашей совести!

«25-й кадр» © 2009-2024. Почти все права защищены
Наверх

Работает на Seditio