Рейтинг@Mail.ru
25-й кадр / Статьи / Разделы / Новости кино / Пропавший взрыв
Автор: Дата: 07.04.2013 14:11
Разместил: Юлия Талалаева
Комментарии: (4)
Paramount Pictures вернула стоимость билета в кино жителю Новой Зеландии. По словам мужчины, он пошел в кино, чтобы увидеть мощный взрыв, который привлек его внимание в трейлере.

Однако эту сцену из фильма вырезали. Тогда новозеландец пожаловался на кинокомпанию в Комитет рекламных стандартов, заявив, что его ввели в заблуждение и убедили купить билет на фильм, на который он иначе не пошел бы.

ОДнако компания не считает, что вводила зрителей в заблуждение, так как трейлер достоверно отражает суть самого фильма. Рекламный ролик создавался до завершения съемок фильма и монтажа, а удаление сцен - это обычная практика. Тем не менее недовольный зритель свое получил.

Виновник "торжества":

Нравится
 
Комментарии:
1. Игорь Талалаев 08.04.2013 02:32
Мужик просто решил получить бабло и придумал "тонкий" ход с вырезанным взрывом.

Из "Железного человека 2" шикарное вступление вырезали, вот уж где нужно было возмущаться!
2. Дмитрий Фролов 08.04.2013 11:00
Всегда интересовал вопрос: а можно ли вернуть стоимость билета, если финальные титры картины были срезаны (что зачастую и бывает)? Может, я хочу видеть фильм от и до, и финальные титры, как часть фильма, для меня обязательны для просмотра.
3. Игорь Талалаев 08.04.2013 15:13
В Штатах (или любом другом правовом государстве) наверняка можно. Особенно в том случае, если после титров идет дополнительная сцена. У нас же - сильно сомневаюсь. От настроения администраторов конкретного кинотеатра зависит. Могут сразу отдать, а могут и встать в позу, после чего суды, ожидание и трата времени, несопоставимая с возможной денежной компенсацией.
4. Дмитрий 11.04.2013 05:43
А о каком фильме речь в новости?
Дайджесты
Номера
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


Присоединяйтесь:
Онлайн: 0 пользователь(ей), 122 гость(ей) :
Внимание! Мы не можем запретить копировать материалы без установки активной гиперссылки на www.25-k.com и указания авторства. Но это останется на вашей совести!

«25-й кадр» © 2009-2024. Почти все права защищены
Наверх

Работает на Seditio