Рейтинг@Mail.ru
25-й кадр / Статьи / Разделы / Итоги года / ИТОГИ-2013: Список всех номинаций
Автор: Игорь ТалалаевДата: 13.01.2014 09:29
Разместил: Игорь Талалаев
Комментарии: (2)
Каждый год один и тот же парадокс: начинается вторым зимним месяцем и заканчивается первым. А между январем и декабрем уместились не только весна, лето и осень, но и множество прекрасных фильмов – «Сталинград», «Бросок кобры 2», «Муви 43», «Темный мир 2»… Шутка, конечно. Фильмы были всякие, на любой, даже самый извращенный вкус.


Если у вас не было времени, денег и желания посещать все до одной премьеры в ближайшем мультиплексе, не огорчайтесь: у авторов «25-го кадра» почему-то нашлось и то, и другое, и третье. Мы долго ждали возможности наконец поделиться своей накопленной мудростью пополам с желчью, и вот наконец представился подходящий случай – Итоги года!

Только прочтя наши Итоги вы сможете узнать что нам понравилось, что не понравилось и почему в этом предложении употребляется местоимение «нам». Удивительно, но факт – мы пишем, в общем-то, о себе и для себя, не замахиваясь на космическую объективность, христианскую справедливость и российские гранты (хотя последние бы нам явно не повредили). Но, в отличие от всех других, мы готовы к диалогу и потому сразу аргументируем свою позицию. Неофициальная премия от «25-го кадра» – «Золотой Четвертак» – это самый масштабный аналитический разбор полетов с блэк-джеком и шлюхами за прошлый год на территории рунета.

До конца января мы будем сидеть за радарами и транслировать вам подробные отчеты обо всем, заслуживающем внимания в 2013 году. Ждете церемонию «Оскар»? Прекрасно, мы в кои-то веки успеем раньше. Кстати, шутливо-сопливую номинацию "Сумерки года" мы решили заменить олдскульно-хардкорным "Сериалом года". Но что-то подсказывает нам, что вы не обидитесь.

Читайте «Итоги-2013» и, конечно, делитесь своими!

ПОЛНЫЙ СПИСОК НОМИНАЦИЙ:

ВСТУПЛЕНИЕ, ИЛИ 5 МНЕНИЙ О 2013-М
ПШИК ГОДА
ТРЭШ ГОДА
ЛУЧШИЙ НОВЫЙ СЕРИАЛ
ВОЗВРАЩЕНИЕ ГОДА
ЛУЧШАЯ МУЖСКАЯ РОЛЬ
ЛУЧШАЯ МУЖСКАЯ РОЛЬ ВТОРОГО ПЛАНА
ЛУЧШАЯ ЖЕНСКАЯ РОЛЬ
ЛУЧШАЯ ЖЕНСКАЯ РОЛЬ ВТОРОГО ПЛАНА
ЛУЧШИЙ АКТЕРСКИЙ АНСАМБЛЬ
ЛУЧШИЙ СЦЕНАРИЙ
ЛУЧШИЙ АДАПТИРОВАННЫЙ СЦЕНАРИЙ
ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ, КОТОРЫЙ ВЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ
ЛУЧШИЕ СПЕЦЭФФЕКТЫ
10 ФИЛЬМОВ, КОТОРЫМИ ЗАПОМНИЛСЯ ГОД
ЛУЧШИЕ КИНОМОМЕНТЫ ГОДА
ГЕРОИ ГОДА
ЗЛОДЕИ ГОДА
САМЫЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПЕРСОНАЖИ ГОДА
ЛУЧШЕЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ
ЛУЧШИЙ АНИМАЦИОННЫЙ ФИЛЬМ
ЛУЧШИЙ ТРИЛЛЕР/УЖАСЫ
ЛУЧШИЙ ЭКШН
ЛУЧШАЯ КОМЕДИЯ
ЛУЧШАЯ ФАНТАСТИКА
ЛУЧШАЯ ДРАМА
ЛУЧШИЙ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ ФИЛЬМ
СЮРПРИЗ ГОДА
СОБЫТИЕ ГОДА
ЛУЧШИЙ РЕЖИССЕР
ФИЛЬМ ГОДА

Нравится
 
Комментарии:
1. Игорь Снегирев 11.02.2014 02:37
Замечательный гид по прошедшему киногоду. Если что-то не смотрел среди фильмов-лауреатов (ну, кроме трэша года) - можно смело наверстывать упущенное. Мо-лод-цы!
2. Игорь Талалаев 13.02.2014 01:56
Рады стараться, спасибо)
Дайджесты
Номера
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


Присоединяйтесь:
Онлайн: 0 пользователь(ей), 292 гость(ей) :
Внимание! Мы не можем запретить копировать материалы без установки активной гиперссылки на www.25-k.com и указания авторства. Но это останется на вашей совести!

«25-й кадр» © 2009-2024. Почти все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Наверх

Работает на Seditio