Рейтинг@Mail.ru
25-й кадр / Статьи / Общие / Обзоры Blu-ray / Неудержимые (1 BD)
Автор: Игорь ТалалаевДата: 30.03.2014 12:39
Разместил: Игорь Талалаев
Комментарии: (0)
Свершилось! Сталлоне, Шварценеггер и Уиллис снялись в одном фильме (пусть и лишь в одной неудержимо смешной сцене). Вместе с ними Рурк, Робертс, Лундгрен и прочие звезды, отстающие от первой тройки великих на пару ступеней. И все это в формате высокой четкости. Ну-ну.


«НЕУДЕРЖИМЫЕ»
Blu-Ray
Купить на OZON.ru


Внешний вид.
Вид как вид. Т.е. ничто не предвещает чуть ли не вакуума внутри.


Продолжительность: 99 минут.
Изображение: 2.35:1
Звук: Русский DTS HD 7.1
Субтитры: нет

Перед меню крутится трейлер «Центурион» [2.00]. Само меню энергично озвучено, но анимировано так, будто кадров из фильма оказалось мало и на помощь пришла технология flash.

Фильм:
Сейчас так уже не снимают – вот главный вывод после просмотра. Это не значит, что фильм хороший. Или что он плохой. Кто-то подобные архаизмы с дуболомным сюжетом и еще более твердолобыми героями называет сладким словом «олдскул» и заливается смехом в моменты удачных выстрелов (у наших парней процент подобных не падает ниже 100). Кому-то же смотреть такой примитив уже просто не хочется. А ведь есть еще прекрасный пол, который в большинстве своем предпочитает экшн лишь в постели или во время выбора свадебного платья, а также различные эстеты, не переносящие вида крови. В общем, фильм получился строго на любителя. Того самого, который смотрел похождения Арни и Слая еще на пиратских видеокассетах. То есть – для нас с вами, друзья. «Неудержимые» рассчитаны исключительно на ностальгию, здесь нет ни одной свежей идеи, ни одной свежей шутки, ни одного свежего поворота (вернее, ленивого изгиба) сюжета, а из персонажей запоминается лишь разница в росте между Дольфом и Джетом. Но так и снято это ради несвежих лиц старых героев боевика, никогда прежде не появляющихся в одном кадре. Исторический момент наступил на наших с вами глазах. А на остальное плевать, мы уже счастливы.

Анонсы:

Центурион [2.00]
Все тот же трейлер не хватающего звезд с неба фильма.
Океаны [2.13]
Отличный документальный фильм, но, кажется, на Blu-ray полагается выкладывать трейлеры в HD-формате?


Вывод: За классный русский саунд, конечно, спасибо, но можно же было добавить в комплект английский…

Бонусы: 0
Издание: 5

Стоит ли брать? Если вторые «Неудержимые» - это боевик, который сняли не в том веке, то первые – исторический момент. И было бы интересно посмотреть допматериалы хотя бы о том, как Слаю удалось собрать вместе такую команду. Тут же – пустота. Целевая аудитория не жалуется, а остальным покупку не советую.

Список всех обзоров
Нравится
Дайджесты
Номера
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


Присоединяйтесь:
Онлайн: 0 пользователь(ей), 419 гость(ей) :
Внимание! Мы не можем запретить копировать материалы без установки активной гиперссылки на www.25-k.com и указания авторства. Но это останется на вашей совести!

«25-й кадр» © 2009-2024. Почти все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Наверх

Работает на Seditio