Рейтинг@Mail.ru
25-й кадр / За кадром / Мама, я в телевизоре! (с)
Автор: Игорь ТалалаевДата: 10.03.2018 05:54
Разместил: Игорь Талалаев
Комментарии: (0)
Ещё при объявлении номинантов на «Золотой Четвертак» 31 декабря я между делом отметил, что в этот раз мы не ограничимся церемонией на форуме, а сделаем видеоролики. Производство подзатянулось, а вместо запланированных 8 штук будет выпущено всего 3, где мы пройдёмся галопом по европам. Но факт остаётся фактом – мы попробовали новый формат и засветили свои фейсы на Ютубе. Ловите момент, пока нас не забанили!


Помимо счастливой, пусть и потрёпанной жизнью морды главвреда можно будет также полюбоваться одухотворённым сверх всякой меры ликом Егора Пичугова. Ассистировала нам и скрашивала наши рожи Настя Никитенко, которая членом редакции не является – просто хороший человек.


Производство было не самым простым хотя бы по той причине, что я нахожусь в Самаре, а Егор в Челябинске. В одной комнате, разумеется, сняться было бы легче, но мы не ищем лёгких путей – спасибо современным технологиям и такой полезной штуке как видеозвонки. Ну а вышло то, что вышло. К тому же с солидной такой задержкой – изначально мы планировали закинуть ролики на YouTube в феврале, но дотянули аж до марта. Теперь трудно говорить о какой-то актуальности, но обратная связь нам была бы не только приятна, но и интересна.




Не обещаем, впрочем, что теперь будем выпускать видеоролики на регулярной основе – хотя бы потому, что это зависит не на 100% от нас. Будем считать эту видеоцеремонию «Золотой Четвертак» экспериментом, который покажет – интересно ли в принципе данное направление нашей аудитории. На какой-либо хайп рассчитывать уже поздно, так что любое высказанное в комментариях мнение будет полезно.

P.S. А ещё мы в первом ролике как-то забыли запикать несколько матерных слов (одно из них и вовсе произносит Шварценеггер, чего уж там). Так что извиняемся перед нашими гипотетическими несовершеннолетними слушателями. И это... хватит по ютубам лазить, идите делать уроки!
Нравится
 
Комментарии:
Пока комментариев нет
Дайджесты
Номера
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


Присоединяйтесь:
Онлайн: 1 пользователь(ей), 354 гость(ей) : Кирилл Банницин
Внимание! Мы не можем запретить копировать материалы без установки активной гиперссылки на www.25-k.com и указания авторства. Но это останется на вашей совести!

«25-й кадр» © 2009-2024. Почти все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Наверх

Работает на Seditio