Рейтинг@Mail.ru
25-й кадр / Статьи / Общие / Люди говорят / Анонс: Мы в игре!
Автор: Дата: 01.04.2018 06:59
Разместил: Егор Пичугов
Комментарии: (0)
В редакции люди разносторонние, не кинематографом единым болеющие, поэтому мы задумали взяться за независимый обзор и других культурных течений. Начать решили с игровой индустрии.



Вводить новые рубрики в чисто киношный журнал - не наш формат. Благо однообразностью контента «25-й кадр» никогда не страдал. Поэтому мы открываем новую независимую площадку - «9-й бит». Такое название выбрано не только лишь для аналогии с «25-м» (в байте, как известно, 8 бит), но и для символической преемственности: ведь ровно 9 лет назад миру явился первый выпуск того самого журнала о кино, радующего своих читателей уникальными текстами и по сей день. Даже душу никому продавать не пришлось!

Писать для нашей новой площадки будет часть авторов «25-го», но вообще мы ищем свежую кровь, которая хочет попробовать себя в качестве профи обзоров на игры. Заявки на вступление в коллектив обозревателей мира гейминга принимаем на почтовый ящик «25-го»: journal-25kadr@yandex.ru, либо в официальном паблике Вконтакте (нужно написать в сообщения сообщества). В самое ближайшее время мы обзаведемся собственным сетевым пространством, а пока что будем работать через "большого брата".

Материалы на первый месяц уже находятся в работе, эксклюзивом тизерим концепт-обложку дайджеста, где можно подсмотреть анонсы статей, которые в него войдут. Та-даам:


Если же вдруг вам безразличны компьютерные игры, но, допустим, всерьез увлекаетесь музыкой или чтением литературы - тоже пишите нам! При достаточном количестве желающих мы готовы рассмотреть возможность создать дополнительные площадки для освещения музыкальных и книжных релизов. И в конечном итоге на любой объект массовой культуры наш читатель всегда сможет найти непредвзятый и честный обзор. А там и до мирового господства недалеко. Оставайтесь с нами!




UPD. Ах, да. Всех с праздником!

Нравится
 
Комментарии:
Пока комментариев нет
Дайджесты
Номера
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


Присоединяйтесь:
Онлайн: 1 пользователь(ей), 420 гость(ей) : Игорь Талалаев
Внимание! Мы не можем запретить копировать материалы без установки активной гиперссылки на www.25-k.com и указания авторства. Но это останется на вашей совести!

«25-й кадр» © 2009-2024. Почти все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Наверх

Работает на Seditio