Рейтинг@Mail.ru
25-й кадр / Статьи / Разделы / Новости кино / Перебирая гайки
Автор: Дата: 05.06.2011 11:17
Разместил: Егор Пичугов
Комментарии: (11)
Новый Терминатор отправит в утиль старый кэмероновский и начнет все сначала. С альтернативного начала. Как у Абрамса, да.

До создателей дошла мысль о том, что раз во франшизе игра со временным континиумом - штука вполне себе обыкновенная, то и на каноническую историю о том, как все началось, можно взять и забить. А что? Раз Джей Джей осмелилися перекроить целую вселенную Стар Трека, то чем Джастин Лин хуже? К тому же, продолжения дилогии Кэма показали, что искать успеха нужно в другом направлении.


Значит вполне возможно нас ждет та же история, но с другими деталями. Например Т-800 могут заслать чуть раньше (грохнуть маленькую Сару Коннор) или чуть позже (во время зачатия?). Соответственно Арни, скорее всего, вернут ключевую роль главгада. Правда обойтись без могущества компьютерной анимации и технологии омоложения не получится. А вот слухи о возвращении других актеров из прошлых фильмов так и остались на уровне слухов. На роль Кайла Риза уже пророчат Пола Уокера. К слову, совсем недавно к проекту приписывали его напарника по "Форсажу" - Вина Дизеля на роль непрошибаемой машины. А может Вина держат в запасе на случай, если семейные тяжбы Шварцнеггера затянутся, и айлбибэкнуть он уже не сможет. Или Скайнет сообразит отослать сразу двух убийц - все-таки ИИ высшего уровня как-никак.

В общем, вариантов куча - дело за студией. Хуже третьего фильма уже вряд ли можно создать.

Нравится
Похожие страницы:
Universal закручивает гайки
 
Комментарии:
1. Игорь Талалаев 05.06.2011 12:10
"Или Скайнет сообразит отослать сразу двух убийц - все-таки ИИ высшего уровня как-никак. "

Вообще-то Скайнет и отослал сразу двух киборгов - Т-800 и Т-1000, после чего машиной времени сразу завладели повстанцы, и отправив по следам убийц Риза и перепрограммированного Т-800, взормали тайм-машин.
2. Егор Пичугов 05.06.2011 12:14
Имейтся ввиду в одно время
Типо одного вальнули через силу, а потом бац и тут второй! Сильно ж.
3. Игорь Талалаев 05.06.2011 13:17
У Скайнет был круче план. Одного валят-валят, а тут он как бы из последних сил!.. И так дважды.
4. MAV-64 05.06.2011 14:42
Глумление над трупом терминатора продолжается...
5. Игорь Талалаев 06.06.2011 03:44
Продолжения не канают вообще, Кэм снял законченную историю. Если уж и пытаться как-то выжать деньги из франшизы, то только отправлять в прошлое терминаторов и исправлять события первого или второго фильма. Но делать это нужно аккуратно, ведь именно останки уничтоженного в первом фильме Т-800 и привели к появлению Скайнет. Так что менять, судя по всему, нужно будет либо второй фильм, либо события, которые имели место между ними. Иначе снова будет куча логических ляпов.
6. MAV-64 06.06.2011 05:36
И зачем всё это перекраивать когда на мой взгляд проще ребут устроить. И всё.
7. Игорь Талалаев 06.06.2011 06:12
Тупой ребут отменяет все события культовых фильмов Кэмерона для франшизы, обнуляет их, забывает. Ни один поклонник сабжа на такое не согласится, я бы бойкотировал премьеру даже.

Нормальный ребут (как со "Стар Треком") бережнее относится к оригиналу, оставляет знакомых персонажей, вспоминает оригинальную историю, но вносит в нее некоторые изменения, которые позволяют затем создавать продолжения, совершенно отличные от уже снятых "классических". И фанаты довольны, т.к. события ребута просиходят уже в альтернативной реальности. Все гениальное просто.
8. MAV-64 06.06.2011 06:52
Так действие т3 и в особенности т4 и так уже в альтернативной реальности происходят. Смысла перекраивать всё ещё ужасней я не вижу.
9. Виталий Арабаджи 06.06.2011 13:44
Перезапускать рано (и будет рано ещё лет 20), снимать очередное продолжение - бред.

Смысл есть в приквелах к оригинальной Кэмероновской дилогии. Но там чтобы чего-то вменяемое и интересное сварганить, нужно думать. Время написания сценария затянется. А халтурщикам типа Мосту и прочих хочется чтобы всё и сразу, но при этом самим ничего не делать. А это с качественным сценарием вяжется как-то не особо...
10. Игорь Талалаев 07.06.2011 01:36
MAV-64:

Так действие т3 и в особенности т4 и так уже в альтернативной реальности происходят.

Нет, Т3 - прямое (хотя и лишенное логики) продолжение Т2. Т4 - уже в альтернативном будущем происходит, но, кажется, сценаристы это сами не до конца поняли, зачем-то сделав Коннора главным врагом Скайнета в то время, когда он еще был никем. Или Скайнет постоянно отправляет из будущего в прошлое самому себе военные сводки, чтобы играть на опережение? Как-то слабо верится.

Раз речь идет о путешествиях во времени - нужно это использовать и не продолжать историю (она как бы уже в тупике). Вспомните сиквелы "Назад в будущее", вот там сценарии были закручены весьма лихо. Я не говорю, что нужно сделать так же, но надо хорошенько раскинуть мозгами и придумать оригинальный ход.
11. TroyNick 09.06.2011 06:00
Скайнет отправит Терминатора, чтобы убить Адама и украсть все его ребра. А еще ноутбук и ведро гаек ему дадут, чтобы он сразу начал создавать армию машин. Новая франшиза готова!
Дайджесты
Номера
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


Присоединяйтесь:
Онлайн: 0 пользователь(ей), 240 гость(ей) :
Внимание! Мы не можем запретить копировать материалы без установки активной гиперссылки на www.25-k.com и указания авторства. Но это останется на вашей совести!

«25-й кадр» © 2009-2024. Почти все права защищены
Наверх

Работает на Seditio