Рейтинг@Mail.ru
25-й кадр / Статьи / Блоги / Старые блоги / Очередные обновления
Автор: Дата: 05.06.2011 16:15
Разместил: MAV-64
Комментарии: (2)
В этот раз я не ограничусь описанием только одного обновления. Встречайте:




Обновление №1

Новая чёрная, прозрачная панель над шапкой сайта. Содержит в себе:



Цитаты - старая добрая функция, ранее функционировавшая на нашем сайте. Выдаёт рандомные цитаты при каждой перезагрузке страницы (в старой версии цитаты обновлялись сами, но работало это криво и от данной идеи пришлось отказаться в пользу более простой версии).



Ссылки "В избранное" и "RSS" - думаю, в описании они не нуждаются.

Обновление №2



Кнопка "Наверх" - расположена внизу сайта. Позволяет мгновенно перелистнуть сайт наверх. На нашем сайте имеются очень длинные статьи, данная кнопка поможет не тратить время на перелистывание колёсиком мыши или ползунком браузера.

Обновление №3



Две новые панели на главной странице - "Самые популярные страницы" и "Самые популярные разделы". Помогают определить какой материал на нашем сайте является самым читаемым.

Обновление №4



Откорректирована цветовая гамма опросов, теперь они смотрятся более гармонично.

Обновление №5

Исправлен старый глюк - ссылки "Это интересно" и "Опросы" над соответствующими панелями теперь ведут туда куда нужно а не на ленту новостей.

Обновление №6



Добавлены описания блогам в блоговском разделе: http://www.25-k.com/list.php?c=blogi

Обновление №7

И самое большое обновление - доведена до ума система регистрации новых пользователей, теперь чтобы зарегистрировать аккаунт на нашем сайте нужно согласиться с правилами регистрации (Чрезвычайно суровые правила... Созданы Главредом). Так же видоизменена сама страница регистрации, теперь она выглядит более гармонично. Так же появилась возможность во время регистрации выбрать страну проживания.




Теперь о том, что будет дальше. А дальше будет много интересного. В первую очередь я, наконец, создам более менее вменяемую систему RSS. В данный момент она функционирует чуть лучше, чем раньше, но при этом остаётся всё такой же убогой. Появится отдельный раздел RSS в котором любой посетитель сможет выбрать для себя самый удобный вариант новостной ленты - кто-то, возможно, захочет читать один из разделов, например блоги, а кто-то все разделы сайта сразу же в одной ленте (привет Хамнаеву...).

И напоследок самое интересное грядущее нововведение - аватарки в комментариях. Думаю, они приятно разбавят сегодняшние серые и скучные прямоугольники.

На этом всё
Нравится
Нет похожих страниц.
 
Комментарии:
1. Юрий Хамнаев 05.06.2011 16:22
Таки, крайне продуктивный день был для нашего Архитектора. Ну и RSS, понятно, лучшее, что случилось за последнюю неделю, точно (всяко лучше "Людей Икс").
2. Игорь Талалаев 06.06.2011 03:13
Суровая запись о суровых нововведениях. Знал бы кто, как я рад, что теперь все описывает Архитектор!)

З.Ы. а еще внизу добавлен логотип журнала - специально для самых забывчивых, которые пролистывая страницу до конца, забывают на каком находятся сайте.
Дайджесты
Номера
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


Присоединяйтесь:
Онлайн: 2 пользователь(ей), 167 гость(ей) : Игорь Талалаев, Константин Большаков
Внимание! Мы не можем запретить копировать материалы без установки активной гиперссылки на www.25-k.com и указания авторства. Но это останется на вашей совести!

«25-й кадр» © 2009-2024. Почти все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Наверх

Работает на Seditio