Рейтинг@Mail.ru
25-й кадр / Статьи / Разделы / Новости кино / Забегая вперед... 3-4-5
Автор: Игорь ТалалаевДата: 15.12.2010 19:58
Разместил: Игорь Талалаев
Комментарии: (3)
Трейлеры "Самый лучший фильм 3-ДЭ", "Пираты Карибского моря 4" и "Форсаж 5". Удивительные вещи происходят!

То, что третья часть большого кино-эксперимента выходцев из "Камеди Клаб" вдруг обзавелась хоть каким-то подобием сюжета - не удивляет. Должна же быть хоть какая-то эволюция у франшизы! Даже слоган подозрительно хороший получился - "Ни одной плоской шутки!". Только вот воспринимать его получается, в лучшем случае, с горькой иронией, ведь произносит его Гарик Харламов. Тот самый, который обещал еще вторую часть сделать народной комедией.





А вот то, что квадриквел "Пиратов" обзавелся каким-то дико мутным трейлером - уже странно. Как-то не очень задорно, если честно.





Как вы уже поняли, лучшее тут - ролик "Быстрой пятерки". Вот где драйв и бодрые съемки! Кажется, все, за что мы любим покатушки с Дизелем, увидим в полном объеме. Сложная каскадерская работа в сцене с поездом в наличии - эффектная и забавная сцена с похищением многотонного сейфа - тоже. Про тачки, девочек и бородатого Дуэйна Джонсона мы уже писали. Осталось дождаться весны.



Нравится
 
Комментарии:
1. Игорь Снегирев 16.12.2010 03:13
Экономя время, посмотрел только ролик "ПКМ-4". Да, как-то не особо термоядерно, но, думается, в полном варианте все будет куда как лучше.

Форсажи, кроме первых двух, не смотрел. Лучшие фильмы - и даже не хочется. Зато ролики они могут настрогать драйвовые и, вроде как, даже привлекательные.

В этом и разница: некоторые проекты могут себе позволить ничего интересного не показать в трейлерах - на них и так пойдут валом, а другие в отведенные 2-3 минуты впихнут весь фильм, и в кинотеатре смотреть будет совершенно нечего.
2. IgRoman 16.12.2010 05:47
А я бы выделил в Форсаже сцену 00:01:14, очень крутая получилась!
3. Игорь Талалаев 16.12.2010 06:15
Еще неплохо вышло с офигевшим Дизелем, когда он видит вылетающего из окна Джонсона) Похожий трюк был в трейлере четвертой части, только там летал Уокер.
Дайджесты
Номера
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


Присоединяйтесь:
Онлайн: 0 пользователь(ей), 141 гость(ей) :
Внимание! Мы не можем запретить копировать материалы без установки активной гиперссылки на www.25-k.com и указания авторства. Но это останется на вашей совести!

«25-й кадр» © 2009-2024. Почти все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Наверх

Работает на Seditio