Рейтинг@Mail.ru
25-й кадр / Статьи / Блоги / Прокрался на сеанс / В дороге
Автор: Юрий ХамнаевДата: 04.11.2010 10:01
Разместил: Юрий Хамнаев
Комментарии: (3)
Прокрался на просмотр х/ф «Due Date», который «Впритык» по-нашенски.


Фильм повествует о том, как у Железного человека на другом конце страны жена рожает, а из-за бородатого Галифианакиса он попадает в ч0рный список и ему запрещают передвигаться воздушными путями. Все вещи, документы и деньги он забывает в самолете, так что ему приходится, вместе с бородатым и его собачкой, ехать на прокатной машине через всю страну, Ну и по дороге с ними случается всякое. То бородатый прямо в машине замастурбирует отчаянно, то пыхнет от души, то уснет за рулем и т.п.

Вообще, к фильмам режиссера Тодда Филипса отношусь сугубо положительно. Получается смешно, забористо, а «Мальчишник в Вегасе» (который на самом деле называется «Похмелье») так вообще, как родной стал, ибо нашенские пьянки от пьянок ихних вообще не отличаются.
Ну а тут, стало быть, режиссер порадовал в очередной раз, засняв смешную комедию. Железный человек, бородатый и собачка прекрасны, как никогда. Дубляж не разочаровал ни разу – половину шуток успешно уничтожили.

Ну и, собственно, сказать-то больше нечего. Фильм, понятное дело «тупая американская комедия». Любителям – к просмотру рекомендуется.
Нравится
Нет похожих страниц.
 
Комментарии:
1. Егор Пичугов 04.11.2010 12:53
Агась, сам только с сеанса.
Ожидаемо хорошо, но как Юра отметил
цитата

«тупая американская комедия»


До "Похмелья" не дотянули, но и так сойдет)
2. Юрий Хамнаев 04.11.2010 17:54
Следует понимать, что определение "тупая американская комедия" присвоено с иронией - специально для знатоков, утверждающих что американцы неспособны снять нормальную комедию, и они у них абсолютно все получаются тупыми.
3. Егор Пичугов 05.11.2010 00:57
Потому и оставил в кавычках)
Дайджесты
Номера
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


Присоединяйтесь:
Онлайн: 0 пользователь(ей), 194 гость(ей) :
Внимание! Мы не можем запретить копировать материалы без установки активной гиперссылки на www.25-k.com и указания авторства. Но это останется на вашей совести!

«25-й кадр» © 2009-2024. Почти все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Наверх

Работает на Seditio