Рейтинг@Mail.ru
25-й кадр / Статьи / Разделы / Новости кино / Злые новости недели: Рога Доминика Торетто
Автор: И.Талалаев, С.ПрудниковДата: 20.06.2023 05:02
Разместил: Игорь Талалаев
Комментарии: (0)
«Аватар 3» – вы не поверите – отложили, таиландцы идут в кино с кисками, Гильермо дель Торо во френдзоне студий, Том Холланд устал, а Линда Гамильтон нет, всё плохо.


Кратко пройдёмся по новостям прошедшей недели и так же кратко скажем, почему всё это плохо и будет ещё хуже.

Начнём максимально брутально. Вот этот дяденька, Мартин Форд, сыграет императора Шао Кана в сиквеле «Мортал Комбата». Внушает уважение.



Самая неожиданная новость недели – перенос премьеры третьего «Аватара» ещё на год. Никогда такого не было и вот опять! Кэмерон, ты уже достал, честное слово! Также сдвинулись ещё 8 громких релизов Marvel / Disney, но там виновата пресловутая забастовка сценаристов. А тут в качестве утешения продюсер Джон Ландау поделился аж первым кадром с производственного процесса «Аватара 3» (см. в самом верху дайджеста). Неслыханная щедрость.

Куда же без скандалов? Прозвучало очередное (пока голословное) обвинение ещё одной звезды Marvel в сексуальном насилии. Теперь под подозрением этот, как его... Тэноч Уэрта, актёр, сыгравший в «Ваканде навеки» подводного эльфа-мексиканца Намора. А ведь ещё не успел оправдаться этот, как его... Джонатан Мэйджорс, сыгравший мультивселенского афро-завоевателя Канга в «Квантомании». Кучно пошли злодеи.

Ещё небольшая пачка комикс-новостей. Потешный сериал «Миротворец» с Джоном (П)Синой, который сначала всех вокруг стебёт, а потом ломает, получит второй сезон. Есть шанс, что (П)Сина наконец-то заметит слона в комнате (извините) и пошутит над своей напарницей – чернокожей лесбиянкой-бодипозитивщицей. Но это не точно. Энди Мускетти всё-таки выбил себе должность постановщика нового Бэтмена в киновселенной DC Джеймса Ганна, а «Пингвин» с Колином Фаррелом получит взрослый рейтинг 18+. Права на Халка вернулись к Marvel после 15 лет аренды Universal, и это была бы хорошая новость, т.к. Юнивёрсалы как-то не спешили снимать шедевры про зелёного гиганта, но возвращение подзадержалось, и Халк нынче не тот. Да и Марвелы уже не те, предпочитая снимать сериалы про Халка в юбке.

В производство запущен мультфильм «Знакомьтесь, Флинтстоуны» про сами понимаете кого. Очевидно, студии Warner Bros. не хватает сами понимаете чего ($$$). На этом фоне логично, что студия также намерена выпустить ряд спин-оффов и, возможно, даже продолжение «Властелина колец» Питера Джексона. Консультации с Джексоном уже ведутся. С такой конкуренцией Amazon со своими «Кольцами власти» может оказаться ещё глубже в той толерантной субстанции, в которой сидит сейчас.

Дэниел Рэдклифф заявил, что исключает возможность возвращения в мир «Гарри Поттера». И слава морщерогим кизлякам. А вот Гильермо дель Торо признался, что за последнее время студии отвергли сразу 5 его проектов. Режиссёр обиделся и уходит в анимацию. А знаете кто ещё мог бы обидеться и начать задавать вопросы? Доминик Торетто. Судя по внешнему виду его сына, покойная жена Доминика скрывает что-то интересное, и даже не может сослаться на амнезию после четвёртой части, как некоторые.


Все давно привыкли к тому, что «Форсаж» нарушает законы физики, теперь нарушены законы биологии. Что дальше? Правила дорожного движения?

Том Холланд заявил, что устал сниматься и берёт перерыв на год. А что, так можно было? Конечно, если ты актёр и получаешь миллионы, а не горбатишься на заводе. В общем, завидуем. А вот Линда Гамильтон за свою карьеру, начатую аж в прошлом тысячелетии, видимо, устала не так, как молодой человек, и влилась в каст пятого сезона «Очень странных дел». И ведь как раз на год отложена премьера «Аватара 3». Совпадение? Не думаем. Штатные экстрасенсы «25-го кадра» уже выяснили, что на самом деле Холланд просто впал в депрессию из-за того, что Кэм не умеет в тайминги. Это супер-эксклюзивная информация, о которой вы можете прочесть только у нас. У всех остальных можете узнать, что в Таиланде, например, теперь можно сходить в кино со своим животным в специальные пэт-фрэндли кинотеатры. Видимо, до запрета животных, громко чавкающих попкорном и разговаривающих по телефону, ещё далеко...

Как всегда, закончим картинками.

Первый взгляд на главных героев «Легенды об Аанге» от Netflix. Внезапно они даже похожи на свои прообразы из мультсериала:





А первые кадры анимационного продолжения «Вавилона-5» указывают на то, что в Голливуде закончились не только негры-геи, но и нормальные художники:





Кадр из «Аргайл» Мэттью Вона с Генри Кавиллом (в кадре с Кавиллом, если что, не Мэттью Вон):



Пачка постеров грядущей «Миссия: невыполнима» (и это мы только самые красивые выбрали!):






Постеры «Барби», которые сделают вашим глазам больно:




На этом пока всё. Ждите «Аватар». Постарайтесь не насиловать женщин. Берегите глаза.

Больше новостей, фотосессий и трейлеров в группе журнала ВКонтакте.
Подписывайтесь, если ещё не.

Игорь Талалаев,
Сергей Прудников
Нравится
Дайджесты
Номера
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


Присоединяйтесь:
Онлайн: 0 пользователь(ей), 89 гость(ей) :
Внимание! Мы не можем запретить копировать материалы без установки активной гиперссылки на www.25-k.com и указания авторства. Но это останется на вашей совести!

«25-й кадр» © 2009-2024. Почти все права защищены
Наверх

Работает на Seditio